• Авторизация


Без заголовка 23-08-2012 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

В доме, где старые свечи,...

[558x426]
В доме, где старые свечи, Тихо играет рояль. Скрипнули ставни - и вечер Молча набросил вуаль. Чай остывает в стакане, Сказано все в сотый раз. Вечер сегодня в ударе - Он начинает рассказ. В доме, где старые свечи, Спрятаны добрые сны. Песни твои, синий вечер, Здесь никому не слышны. Плавно скользят силуэты В память о прежних страстях... Дамы. Гусары. Поэты. В чьих вы несбывшихся снах? 3 (93x91, 2Kb) Стелла Свердлова

Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lika-elka - Дневник Lika-elka | Лента друзей Lika-elka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»