• Авторизация


Без заголовка 20-08-2012 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

С яблочным Спасом, друзья!!!
[700x525] [700x540] Мягко, бережно туман стелется, Наступает предутренний час... Тихо яблони в саду шепчутся: "Это - Спас, это Яблочный Спас". Тихо шепчутся, молча молятся, Как мадонна на сносях, крепясь, Даже те, кому уж не можется: "Это - Спас, это Яблочный Спас". С пониманием, чуть застенчиво, Ночь бледнеет, уходит в запас... ..."Потерпите", - шепчет доверчиво. "Это - Спас. Это Яблочный Спас". И луга, и поля с тучным хлебом, Воспевают в сей утренний час, Когда звёзды сливаются с небом: "Это - Спас, это Яблочный Спас". В этот миг, между тьмою и светом, Торжествует Божественный Глас: "Преображаясь, всем вам дарую, Этот Спас, тот Яблочный Спас". В. Стрельцов. [700x485]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lika-elka - Дневник Lika-elka | Лента друзей Lika-elka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»