я еще не совсем умею выкладывать на странице как девочки, поэтому просто сохраняю ссылки на то что нравиться, а свои работы вообще не решаюсь да и не умею. спасибо что зашли ко мне. и вам доброго вечера и настроения на творчество.
Со Светлым праздником Пасхи.
Света, Добра и Радости вам и всем вашим родным и близким.
Христос Воскрес!
Вот яйцо, но не простое, а цветное, расписное
Для чего все эти краски,
Словно в старой доброй сказке?
Здесь узнаете ответы:
- Пасха – праздник самый светлый!
А яйцо, известно мне,
Символ жизни на земле! [512x341]