• Авторизация


Без заголовка 13-02-2012 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ида Оригинальное сообщение

Убегающие







Убегающие от отчаянья,
Спотыкающиеся о сомнения,
Как вам верится в обещания,
Как вам холодно от забвения.
В отражениях прежней чуткости
Все надежды - о возвращении,
Беззащитна душа до хрупкости
Если молится о прощении.
Улетающие в предрассветное
Стать звездой на одно желание -
Вдруг рассеется безответное?
Вдруг отыщется понимание?
На ступенечках в уходящее
Всё слабее вниз освещение,
Растворяется настоящее
Если прошлое – утешение.
А планете чертить окружности,
Исполняя предназначение,
Даже если в своей ненужности
Вы решаетесь на падение.
Ведь в ответ - всё равно молчание,
Разве ночи темнее тёмного?
Вашей звёздочки угасание
Незаметно для неба огромного.
Не спешите гасить свечение,
Сохраните в сердцах хорошее,
И прощая за невозвращение,
Отпустите любимых в прошлое…
Сказоч-Ник





Серия сообщений "мои работы":

Часть 1 - Жизнь как будто картинка цветная
Часть 2 - Дороги
...
Часть 37 - Поздравляю Mademoiselle_Viv с Днем Рождения!
Часть 38 - Мы говорим о нас в прошедшем времени
Часть 39 - Убегающие
Часть 40 - Дневник Ира_Ида


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ира_Ида 13-02-2012-21:38 удалить
Спасибо за цитирование!С праздником!
[600x594]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | никотрис - ДНЕВНИК ЛАНА-СВЕТ | Лента друзей никотрис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»