• Авторизация


Без заголовка 31-01-2012 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Ко мне приходит ночная фея!! Зачем, откуда? С ума свела!


[показать]


Ко мне приходит ночная фея.
Зачем, откуда? С ума свела!
От белой кожи прохладой веет.
Как без
одежды она светла.


Ночная фея мне скажет что-то.
И я отвечу, неважно что.
Ах, эти губы!.. Ах, этот шепот!..
Он так опасен, он так влечет.

[показать]


Ночная фея – сплошные тайны:
Не знаю имя, не видел глаз.
Мы с ней знакомы, совсем случайно:
Возможно – месяц, возможно – час.


Но, как прекрасна она в постели,
Как точно знает, что я хочу.
Мы все успеем, что не успели,
Пока сжигает огонь свечу.

[показать]


Но, я-то помню, что миг настанет,
Нас крик застанет, и, как всегда,
Ночная фея опять растает…
Была – живая, теперь – звезда.


И буду ждать я ее прихода.
Искать в прохожих ее черты.
Бросаться в реку, не зная брода…
Ночная фея!..Ну, кто же ты?

[574x437]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_3_ (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | никотрис - ДНЕВНИК ЛАНА-СВЕТ | Лента друзей никотрис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»