• Авторизация


Кажется, к нам идет весна! 25-03-2013 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x504].
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А у нас всё снегом замело. Морозы ночами до -15, по области и ниже. И это вот конец марта такой.
Viktor_Felk 25-03-2013-22:07 удалить
И у нас тоже по графику видно, по ночам еще минус 15, но днем 1-2 градуса выше 0!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кажется, к нам идет весна! | Viktor_Felk - Дневник Viktor_Felk | Лента друзей Viktor_Felk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»