• Авторизация


панорама замка Найшванштай 13-04-2012 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

3D панорама замка Найшванштайн)))

Когда - то хотел найти и сделать хороший пост про этот замок, но честно скажу, что хороших фото не нашел. Теперь это и не нужно! Можете посмотреть панораму этого замка, как в летнее, так и зимнее время года! Приятного просмотра!

[750x525]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник панорама замка Найшванштай | Viktor_Felk - Дневник Viktor_Felk | Лента друзей Viktor_Felk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»