Во всю кипит подготовка к встрече Нового Года!!! Планирование праздничного меню, покупка подарков деткам, украшение квартиры ну и все привсе приятные предновогодние хлопоты)) Делая деткам праздник сама возвращаюсь в детство, вспоминаю ощущение торжества сказки, ожидания встречи с Дедом Морозом и осуществления мечты...))
К своему стыду о существовании адвент календаря узнала буквально 29ноября))) времени для создания оставалось мало... Но ... мы с детками воплотили это дружно и весело за вечер)) поучаствовали все, каждый внес свой вклад в создание этого "шедевра"))
Вот что у нас получилось))
[476x700]
И только после второго декабря я поняла всю нужность этой затеи))) дети с нетерпением ждут презентика от снеговичка каждое утро. Такие помощники стали))) все делают быстро, повторять миллион раз не надо:и игрушки собирают за собой, и мне помогают, и поведение улучшилось)) Короче спасибо за то моей подруге Маришке, что рассказала мне о таком чуде)))