• Авторизация


Наш первый адвентик))) 05-12-2012 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во всю кипит подготовка к встрече Нового Года!!! Планирование праздничного меню, покупка подарков деткам, украшение квартиры ну и все привсе приятные предновогодние хлопоты)) Делая деткам праздник сама возвращаюсь в детство, вспоминаю ощущение торжества сказки, ожидания встречи с Дедом Морозом и осуществления мечты...))
К своему стыду о существовании адвент календаря узнала буквально 29ноября))) времени для создания оставалось мало... Но ... мы с детками воплотили это дружно и весело за вечер)) поучаствовали все, каждый внес свой вклад в создание этого "шедевра"))
Вот что у нас получилось))

[476x700]
И только после второго декабря я поняла всю нужность этой затеи))) дети с нетерпением ждут презентика от снеговичка каждое утро. Такие помощники стали))) все делают быстро, повторять миллион раз не надо:и игрушки собирают за собой, и мне помогают, и поведение улучшилось)) Короче спасибо за то моей подруге Маришке, что рассказала мне о таком чуде)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наш первый адвентик))) | tatyanochka_lapochka - Дневник tatyanochka_lapochka | Лента друзей tatyanochka_lapochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»