• Авторизация


Распознать в этом печенье овсянку довольно сложно 25-11-2012 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Распознать в этом печенье овсянку довольно сложно.

Во всяком случае, нашему привереде это не удалось)))

ОВСЯНЫЕ ГАЛЕТЫ


[550x413]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Распознать в этом печенье овсянку довольно сложно | tatyanochka_lapochka - Дневник tatyanochka_lapochka | Лента друзей tatyanochka_lapochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»