Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
tatyanochka_lapochka
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Техника нанесения макияжа «Банан»
23-11-2012 22:00
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[400x435]
Мой самый любимый способ нанесения теней, с которого собственно и началась моя любовь к визажу. Такая техника не только выглядит очень красиво, но и подойдет для глаз любой формы.
1. В центр подвижного века наносим самые светлые тени в форме круга.
2. На внутренний и внешний уголок глаза наносим следующий цвет теней.
3. На краешек внешнего и внутреннего века, а также в складку века наносим следующий оттенок.
4. При помощи самого темного цвета создаем визуальное закругление, нанеся его на внешний уголок нижнего и верхнего века.
Источник:
http://modagid.ru/articles/770
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Техника нанесения макияжа «Банан» | tatyanochka_lapochka - Дневник tatyanochka_lapochka |
Лента друзей tatyanochka_lapochka
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»