• Авторизация


Техника нанесения макияжа «Банан» 23-11-2012 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x435]
Мой самый любимый способ нанесения теней, с которого собственно и началась моя любовь к визажу. Такая техника не только выглядит очень красиво, но и подойдет для глаз любой формы.

1. В центр подвижного века наносим самые светлые тени в форме круга.

2. На внутренний и внешний уголок глаза наносим следующий цвет теней.

3. На краешек внешнего и внутреннего века, а также в складку века наносим следующий оттенок.

4. При помощи самого темного цвета создаем визуальное закругление, нанеся его на внешний уголок нижнего и верхнего века.

Источник: http://modagid.ru/articles/770
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Техника нанесения макияжа «Банан» | tatyanochka_lapochka - Дневник tatyanochka_lapochka | Лента друзей tatyanochka_lapochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»