Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
tatyanochka_lapochka
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Техника нанесения макияжа «Птичка»
23-11-2012 21:55
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[400x337]
Технику с интересным названием «Птичка» лучше всего использовать для круглых и близко посаженных глаз.
1. На внутренний уголок глаза наносим самый светлый оттенок теней.
2. В центр верхнего века наносятся следующие по насыщенности тени.
3. Во внешний уголок глаза наносится более темный оттенок теней, затем все это растушевывается по направлению к вискам.
4. Самым темным цветом во внешнем уголке верхнего и нижнего века прорисовываем галочку, которая должна визуально напоминать английскую букву V
[289x427]
Источник:
http://modagid.ru/articles/770
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Техника нанесения макияжа «Птичка» | tatyanochka_lapochka - Дневник tatyanochka_lapochka |
Лента друзей tatyanochka_lapochka
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»