любимый рецепт:
200гр. сливочного масла+ 2 стакана муки+ 0,5 стак.сахара+ 1 яйцо = перемешать, замесить тесто, раскатывать, формочками делаем печенье и выпекаем при температуре 180 гр. В тесто еще нужно добавить специи - имбирь, корицу, мускатный орех, черный перец. Не скупитесь на специи!!!Сыпьте по 2 ч.л., кроме перца конечно. И лучше добавлять либо имбирь2 ч.л.+перец 1 ч.л. либо корица 2ч.л.+ перец 1 ч.л.
[400x400]