• Авторизация


имбирное печенье 13-11-2012 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения jowood Оригинальное сообщение

имбирное печенье

 

 

любимый рецепт:
200гр. сливочного масла+ 2 стакана муки+ 0,5 стак.сахара+ 1 яйцо = перемешать, замесить тесто, раскатывать, формочками делаем печенье и выпекаем при температуре 180 гр. В тесто еще нужно добавить специи - имбирь, корицу, мускатный орех, черный перец. Не скупитесь на специи!!!Сыпьте по 2 ч.л., кроме перца конечно. И лучше добавлять либо имбирь2 ч.л.+перец 1 ч.л. либо корица 2ч.л.+ перец 1 ч.л.

[400x400]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник имбирное печенье | tatyanochka_lapochka - Дневник tatyanochka_lapochka | Лента друзей tatyanochka_lapochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»