Это цитата сообщения
siurpriz_siur Оригинальное сообщениеБез заголовка
ОБЕРЕГ ОТ ПОГИБЕЛИ
Он поможет вам, когда может случиться беда. Как ангелы берут под свое крыло и защиту самых достойных, так и этот оберег укроет вас в бедствиях и защитит от неминуемой гибели. Читают, прежде чем пойти на опасное предприятие, или носят при себе.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как Иисус Христос был на Иордане,
так не появись кровь, в моей ране.
Рана, не приди к моему телу,
поеду или пойду по любому делу.
Врагам меня не сгубить, в воде меня не потопить,
огнем не жечь, саблей не сечь,
предателю не предать, пытателю не пытать.
Каких только гибелей не бывает,
а меня раба (имя), ни одна из них не поймает.
Бог мне щит, Бог моя рать,
никакой погибели меня не взять.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.