• Авторизация


МОЛИТВА при неожиданной неприятности... 29-10-2012 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ Оригинальное сообщение

МОЛИТВА при неожиданной неприятности... 18-4 (169x200, 27Kb) Настроение сейчас - великоепное!!!

Кланяются на все четыре стороны и говорят: Ко мне , Спасители, ко мне Крестители. На меня обернитесь. За меня заступитесь. Кто после вас меня обидит, тот во веки добра не увидит. Аминь. Аминь. Аминь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЛИТВА при неожиданной неприятности... | tatyanochka_lapochka - Дневник tatyanochka_lapochka | Лента друзей tatyanochka_lapochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»