Осенью, как правило, погода очень обманчива, вроде и солнышко, а ветерок холодный, простужаешься незаметно.
Случилось так, что у сына после перенесенной простуды, как осложнение начался отит, ночью спать не мог от острой боли в ухе. Начали традиционное лечение. Но ко всему прочему наш врач посоветовала быстрый способ для снятия сильной боли. Помогает, проверено!
Глицерин и спирт 90% (водкой заменять НЕЛЬЗЯ!!!) в пропорции 1:1
немного подогреть, по 1-2 капельки в ушко и закрыть ватой.
Боль быстро утихает.
Но этот способ не является лечением отита! Это СКОРАЯ ПОМОЩЬ от сильной, нестерпимой боли!
Будьте здоровы!
[485x323]