• Авторизация


Скорая помощь при сильной ушной боли 29-10-2012 07:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осенью, как правило, погода очень обманчива, вроде и солнышко, а ветерок холодный, простужаешься незаметно.
Случилось так, что у сына после перенесенной простуды, как осложнение начался отит, ночью спать не мог от острой боли в ухе. Начали традиционное лечение. Но ко всему прочему наш врач посоветовала быстрый способ для снятия сильной боли. Помогает, проверено!
Глицерин и спирт 90% (водкой заменять НЕЛЬЗЯ!!!) в пропорции 1:1
немного подогреть, по 1-2 капельки в ушко и закрыть ватой.
Боль быстро утихает.
Но этот способ не является лечением отита! Это СКОРАЯ ПОМОЩЬ от сильной, нестерпимой боли!

Будьте здоровы!
[485x323]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Olia2010 12-11-2012-11:41 удалить
Спасибо за совет, будем знать. А мне пришлось ушко дочери ночью спасать, тем что было под рукой. А именно ватный диск намочила одеколоном и свернула турунточкуи вставила в ушко. Боль утихла.
Ответ на комментарий Olia2010 # Да как правило и приходится спасать тем, что под рукой) будь то одеколон или спирт. рецепт с глицерином для меня стал открытием))) и помог он очень быстро. теперь я всегда дома держу бутылек глицерина под рукой))) хочется верить что не пригодиться, но кто его знает... быть во всеоружии как говориться...))
Olia2010 12-11-2012-11:53 удалить
Ответ на комментарий tatyanochka_lapochka # Я про глицерин не знала, хотя у меня он дома есть.
рецепт хороший, но надеюсь не пригодится!
не болейте


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скорая помощь при сильной ушной боли | tatyanochka_lapochka - Дневник tatyanochka_lapochka | Лента друзей tatyanochka_lapochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»