Это цитата сообщения
чирикало Оригинальное сообщениеПрихватка “Подсолнух”.
[697x700]
Серединку я вязала, провязывая вместо пяти ССН с одной вершиной – “попкорн”. А лепесточки – вместо ССН (по схеме) – вязаны столбики без накида.
[617x694]
http://www.baby.ru