• Авторизация


Прихватка “Подсолнух”. 26-10-2012 07:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Прихватка “Подсолнух”.

[697x700]
Серединку я вязала, провязывая вместо пяти ССН с одной вершиной – “попкорн”. А лепесточки – вместо ССН (по схеме) – вязаны столбики без накида.
[617x694]
http://www.baby.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прихватка “Подсолнух”. | tatyanochka_lapochka - Дневник tatyanochka_lapochka | Лента друзей tatyanochka_lapochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»