• Авторизация


КОНФИТЮР ИЗ ИМБИРЯ. Средство от простуды 25-10-2012 07:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛарисаТауринш Оригинальное сообщение

КОНФИТЮР ИЗ ИМБИРЯ.

Имбирь - сильнейший антиоксидант, который борется с простудой. Омолаживает организм и является прекрасной профилактикой ОРЗ и ангины.

ИНГРИДИЕНТЫ:

350 гр    корня имбиря
1  лимон

2 апельсина

2 стакана сахара

1\2  пакетика желфикса, можно заменить желатином

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Имбирь, лимон, 2 апельсина размельчить блендером, добавить сахар и еще тщательно размешать.

Отдельно приготовить желфикс ( приготовить по инструкции на упаковке) и  добавить в приготовленную смесь.

Все еще раз тщательно перемешать и оставить настаиваться в темном месте при комнатной температуре на несколько дней.
Конфитюр готов. Применять по 1 ст. ложке. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
tatyanochka_lapochka, РАДА, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛСЯ РЕЦЕПТ. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОНФИТЮР ИЗ ИМБИРЯ. Средство от простуды | tatyanochka_lapochka - Дневник tatyanochka_lapochka | Лента друзей tatyanochka_lapochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»