• Авторизация


КОФТОЧКА НЕЖНАЯ ИЗ МОТИВОВ 22-10-2012 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения jowood Оригинальное сообщение

КОФТОЧКА НЕЖНАЯ ИЗ МОТИВОВ

[показать]

 
[показать]
 
Нитки: VIOLET - 282метра + Астра. На кофточку ушло 3,3 мотка VIOLET и 1 моток Астра
 
 
Весь мотив всего состоит из трех рядов: 1р. - обвязывается колечко из воздушных петель ст. б\н. ; 2 р. - вяжется звездочка (эти два ряда вяжутся меланжевой ниткой), А потом белая ниточка заправляется в тело звездочки и только потом соединяется с предыдущим мотивом. Заправлять нитки каждый раз было конечно немного муторно, но я думаю что это стоило было делать, получилось очень симпатично и нежнО
Еленка-1971-АВТОР ЭТОЙ КОФТОЧКИ
 
Я мотивы соединяю когда вяжу последний ряд. Так аккуратнее получается и сшивать не нужно.
 
 
Мотивы вяжутся из двух ниток и без отрыва ни как не получится. Мотив обвязывается по кругу
 
 

[показать]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОФТОЧКА НЕЖНАЯ ИЗ МОТИВОВ | tatyanochka_lapochka - Дневник tatyanochka_lapochka | Лента друзей tatyanochka_lapochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»