• Авторизация


"Птичье молоко" торт без выпечки 19-10-2012 07:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Птичье молоко для Иришки-торт без выпечки
[показать]



Описание: 2 мая день рождения Иришки (биа46 ), я еe очень люблю и поздравляю...

Давным-давно известно утверждение,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рождения,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещe светлей горит,
Твой славный путь всe ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Птичье молоко" торт без выпечки | tatyanochka_lapochka - Дневник tatyanochka_lapochka | Лента друзей tatyanochka_lapochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»