• Авторизация


Сливочная колбаска "Сервелат" 19-10-2012 07:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Сливочная колбаска
[показать]



Описание: Во-первых, спасибо ВСЕМ огромное за то, что делитесь своим кулинарным опытом. Вот и меня совесть замучила... столько беру у вас идей, а сама никак не найду времени поделиться своими рецептами. Попытаюсь исправиться. Сегодня на нашем столе многими любимая сладкая колбаска. Тем более, у этого рецепта масса достоинств:
1. 10 минут и готово!
2. Чистые руки!
3. Одна посуда для мытья!
4. Никаких крошек!
Давайте не будем сравнивать с другими, а просто насладимся вкусом. Ну что, попробуем?




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сливочная колбаска "Сервелат" | tatyanochka_lapochka - Дневник tatyanochka_lapochka | Лента друзей tatyanochka_lapochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»