• Авторизация


Магические обряды на Новый год 17-10-2012 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[500x372]

В новогодние дни всем приходит­ся много готовить, вот и воспользуйтесь этим.

Для начала - ритуал для привлечения в семью достатка.

Приготовьте все компоненты для теста, за­месите его. Когда оно станет подниматься, 3 ра­за сомните его руками и трижды скажите: «Как ты, тесточко, растешь, подни­маешься вверх, и вниз, и вширь разрастаешься, так бы и в моем дому деньги велись, разрастались и во веки веков никогда не кончались. Слово мое скорое и для дела спо­рое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем из этого теста ис­пеките любую выпечку. Важно, чтобы ее попробовал каждый член семьи.

Следующий шепоток применять совсем про­сто.
В любое время с 1 по 14 января включитель­но на любое питье и еду шептать по три раза, од­новременно осеняя себя дважды крестим знамением, а пищу - один раз, такие слова: «Господи, спаси меня, (свое имя)! Господи, помоги мне (свое имя)! Господи, доз­воль мне, (свое имя), прожить сей год в крепо­сти и в сытности, здравии и счастии, милости твоей и доброте. Аминь».

Новогоднюю елку наряжают денежными купюрами (можно парочку положить в ветки) для увеличения прибыли. Если хотите куда-то поехать – брошюры турфирм ставят в ветки или что-то подобное, некоторые вешают амулеты для подзарядки (крестики, медальоны) и кладут постельное белье и одежду под елку, чтобы не болеть. С давних времен существует обычай наряжать елку чем-то съестным – пряниками, конфетами – для увеличения благосостояния. Все это не убирается, пока не надумаете выносить елку. Так, что прежде, чем наряжать подумайте, как именно: по последней моде – одно-двухцветные шары (жизнь в следующем году будет однообразной) или всем, что есть.

Для очищения и защиты на будущий год

итак, в последних числах декабря поставьте на стол 12 свечей. Они могут быть золотые, желтые или серебряные. В центр стола положите свой паспорт свидетельство о рождении. Можете поместить туда же свою любимую фотографию (но на ней вы должны быть изображены одни). Свечи расположите вокруг документов кругом. Зажгите свечи и скажите 3 раза:

Первая, вторая, третья,......., двенадцатая, горите, свечи, долго, горите ясно, горите красно (перекрестите документы и фото). Крест огненный напереди, крест огненный позади, с востоку и западу, с земли и с неба. Огонь победитель, огонь благодаритель, крестом зло очищаешь, меня, рабу Божию (имя), не оставишь. Как эти свечи плавятся, сгорают, воск на них оплавляется и тает, так бы и снялись с меня, рабы Божьей (имя), все скорби, недуги, уроки, призороки и наговоры и тяжкая немочь, щипоты и ломоты, притошныя болезни. Как дым свечной вокруг меня витает, так ко мне счастье и удача прилипает. Огражду вокруг меня, (имя), тын железный, почву укладну, небо булатно, чтоб никто не мог прострелить его, от востока до запада, от севера на лето, ни еретик, ни еретица, нии колдун, ни колдуница, годный и негодный, кто на свете хлеб ест. Голова моя - коробея, язык мой - замок.

Свечи можете затушить, но до 19 января они должны прогореть до конца. Вы можете зажигать их поодиночке или все вместе на праздничном столе, возле елки и т.д.


[433x253]



Чтоб обезопасить себя и своих близких в грядущем году, проделайте следующие магические манипуляции.
В канун Нового года прочитайте эти заговорные слова перед открытой форточкой, окном, на балконе, держа в руках небольшое круглое зеркальце:
В добрый час, в быструю минуту стану я, раба Божья (имя), благословясь, на святые образа помолясь. Ангелы на мой зов летят, по их слову глаза мои зрят, глядят и все примечают, от зла меня отгоняют. Луна восходит, солнце восходит, луна уходит. На море, на окияне, на небесном блюде, а по матери-земле ходят люди. Хожу и меж них них я, раба Божья (имя), и рабы Божьи (имена членов семьи). Ангелы пресветлые, ангелы пресвятые, прошу я вас, всю святую рать, оберегать и защищать меня, (имя) и моих родных (имена) от худых дел, от злых людей, от еретика, от еретицы, от колдуна и от колдуницы, от змия - скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого ножа, от зубастого серпа, от худого часа, от лихого пляса, от числа пустого, от числа нулевого. Ангела пресветлый, мне подмогни, зеркальной гладью число лихое от меня и родных отгони. Пречистая, стань на помощь мне, рабе Божьей (имя). Ангел на радощах!

во время произнесения заговора зеркальце держите отражающей поверхностью от себя, а потом спрячьте его до 19 января и только потом можете им пользоваться.

Обряд на избавление от болезни
Проводится на Крещение и на Старый Новый год.
В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами:
"Вещь сжигаю,
а болезнь навсегда от себя убираю".

[COLOR=red]

1.
[300x167]



[b]Нвряжая новогоднюю елку (сосну), время от времени говорите:
Елка (сосна) на радость - большую и малость!
Тогда грядущий год в вашей жизни принесет позитивные изменения.

[b]Если во время украшения елки (сосны) из ваших рук случайно упадет стеклянная игрушка и разобьется, то говорите вслух:
На счастье и радость! если не разбилась: На удачу!


Деда Мороза ставят под елку левой рукой и говорят:
И в старости мне жить в тепле и радости! а когда определяют Снегурочку:
С миром да с ладом, мне боле ничего не надо!

Когда вешают последнюю игрушку (обычно самый красивый шар), приговаривая 3 раза:
"Завершенное не завершается, незаконченное не кончается" - для большей привлекательности.


Делается данный ритуал один раз в год на перекрестке годов.

Итак, за неделю до наступления Нового Года, в ночь с четверга на пятницу на листе бумаги формата А4 вы должны написать три своих самых заветных желания, связанных с деньгами, хорошей жизнью и любовью, исполнения которых вы хотели бы в предстоящем году.

Причем желания ваши должны быть связаны только с вами. То есть желать повышения заработной платы своему мужу или счастливого замужества своей лучшей подруге в этом ритуале не просто не рекомендуется, а возбраняется. Проще говоря, ритуал не будет иметь действия, если главным действующим лицом в нем не будете вы сами.

После того как вы записали на листе три своих самых заветных желания, вы должны написать под ними: «Да будет так!» Далее вы должны положить на лист с желаниями следующие компоненты: кусочек черного хлеба, кусок сахара и одну красную розу, которая должна быть обязательно лично купленной вами, а не подаренной кем-то.

После этого листок следует поднять и неистово шептать, словно первобытная жрица, как минимум в течение пяти минут, что все ваши желания исполнятся в течение года. Все вышеописанные компоненты - хлеб, сахар, розу - вы должны свернуть в листок, а после обмотать драгоценный сверток красными и зелеными нитками, а также запечатать воском белой свечи. Ни в коем случае – не желтой!

Сверток вы должны положить под матрац, где он должен пролежать две недели (четырнадцать дней и ночей): одну неделю - до Нового Года и одну неделю - после
наступления Нового Года. В том случае, если вы не ночуете одну ночь дома, то эта ночь в данном ритуале не засчитывается, и время лежания свертка под вашим матрацем увеличивается ровно на сутки.

После того, как положенное время истекло, и вы проспали на вашем свертке с желаниями четырнадцать ночей, этот сверток следует положить на ваше фото на самое высокое и открытое место в квартире (шкаф, сервант или др.) таким образом, чтобы другие люди ваш волшебный сверток увидеть не могли. Данный ритуал делается на один год, то есть работает ровно год.

Хотите спросить - почему в этом ритуале используются черный хлеб, сахар и роза? Отвечаю. Кусок черного хлеба ассоциируется с благосостоянием. Но в том случае, если ваше благосостояние ассоциируется у вас с белым хлебом или булкой, положите в сверток их. Кусок сахара символизирует сладкую жизнь. Но если у вас имеется такое заболевание, как диабет, то используйте в ритуале заменитель сахара, как делаете это в реальной жизни. А красная роза – это, вне всяких сомнений, символ любви. Тут вы, думаю, со мной спорить не станете. Это же Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь в предстоящем году!

Хочу добавить, что если вы не успели начать делать вышеописанный ритуал за одну неделю до наступления Нового Года, то не произойдет ничего страшного, если вы начнете делать ритуал в первую неделю начавшегося года.

Днем 31 декабря сожгите старый календарь, приговаривая:

Старый год, прощай, все дурное в прах обращай!

так вы попрощаетесь с прошедшим годом и предадите все свои неудачи огню очищения.

На накрытый новогодний стол прочтите такой заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Милостивый Господь мой, будь в новом году со мной. Пошли мне и моей семье короб добра, злата и серебра. Благослови нас на мир и покой, на то, чтобы никогда не растаться с тобой. Добрые ангелы, святые архангелы, вся небесная рать, не дай нам в новом году пострадать не от хвори, не от беды, не от огня, не от воды. Во весь новый год, Господи, спаси нас, сохрани и оборони. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

В первый день января зажгите церковную свечу перед иконами и прочитайте заговор - оберег:
Буря на море волну поднимает, Богородица своего Сына Христа укрывает, идут мимо двенадцать девиц, двенадцать отроковиц. Спрашивает их Господь:
"Двенадцать девиц, двенадцать отроковиц, куда вы мимо меня идете, что вы в своих руках несете?" - "Несем мы двенадцать месяцев: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь". Благослови, Боже, меня и мою семью на весь год тоже. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
[500x326]

Источник: http://www.blackwarlock.com/t5710-topic
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Магические обряды на Новый год | tatyanochka_lapochka - Дневник tatyanochka_lapochka | Лента друзей tatyanochka_lapochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»