• Авторизация


Обереги, читаемые на Новый Год 17-10-2012 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x515]
Оберег, читаемый 31 декабря.

В последний день уходящею года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.
Читают заговор так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивый Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей семье.
Короб добра, злата и серебра.
Благослови нас на мир и покой,
На то, чтобы никогда не расстаться с Тобой.
Добрые ангелы, святые архангелы,
Вся небесная рать.
Не дайте нам в новом году пострадать
Ни от хвори, ни от беды,
Ни от огня, ни от воды.
Во весь новый год, Господи!
Спаси нас, сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Оберег на 31 декабря, читаемый перед високосным годом.

Едет конный, едет пеший, а мне год успешный.
Облачу себя в свят одежду, святым крестом крещусь,
со старым годом прощусь, с високосным встречаюсь,
в свет одежды облачаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Читают в последнюю ночь високосного года, чтобы не перетащить плохое в новый год.

"Ангелы годовые, ангелы святые, словом своим не дайте, делом своим не пускайте из високосного уходящего в новый год приходящего. Не пускайте к рабам (имена) ни черных дней, ни злобных людей, ни слезы горючей, ни хвори болючей. 12 ангелов, встаньте на защиту (имена). Слово крепко, к году лепко. Аминь. Аминь. Аминь."


Сон Пресвятой Богородицы, читаемый в первый день нового года.

В городе Ерусалиме, в реке Иордане
Под плотицей и плотом, под подводным щитом,
Замшавелым камнем,
Лежит нетленное, святое письмо —
Господом дано.
Кто это письмо ведает, знает,
Кто его в первый день нового года читает
И каждое слово сердцем понимает —
Тому будет Божье благословение
И множества грехов отпущение.
Мария, Богородица-Мать спала,
Сон дивный видала:
Будто к Ней три ангела слетали,
Благословляли они Ее и предупреждали:
Се есть Ты Мария, Дево,
Ждущая младенца Христа,
Слава Его будет без конца.
Через семь дней благодать Божия на Тебя сойдет,
Через Тебя, Дева Мария, в мир Спаситель придет.
Кто этот сон в первый день нового года прочтет,
Тот в этом году смерть не найдет!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Источник: http://www.blackwarlock.com/t12108-topic
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обереги, читаемые на Новый Год | tatyanochka_lapochka - Дневник tatyanochka_lapochka | Лента друзей tatyanochka_lapochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»