Автор: Olga (admin)
В общем очень люблю новый год, даже страничку создала новогоднюю, в первый год как в Испанию приехала, с новогодней музыкой, фильмами, мультфильмами. Очень люблю ставить любимую новогоднюю музыку с сайта и слушать ее целыми днями!
Ах, да, чуть ли не забыла. Я тут схемки притащила для новогодних снежинок крючком. Может кому пригодится.
[202x300] [227x300] [233x300]
[211x300] [205x300]
[230x300] [214x300]