• Авторизация


С Новым Учебным Годом!!! 04-09-2013 06:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения pro100sergacheva Оригинальное сообщение

С Новым Учебным Годом!!!

 

[показать]

Гордые, нарядные,
Мы идём по улице.
С добрыми улыбками
Все на нас любуются.
"Провожать не надо нас!" -
Мы сказали маме,
А в какой идём мы класс,
 Догадайтесь сами!

[показать]

[350x450]

[400x99]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым Учебным Годом!!! | Варвара-Мария - Дневник Варвара-Мария | Лента друзей Варвара-Мария / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»