• Авторизация


Плывут по небу облака... (фото) 17-08-2013 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

Плывут по небу облака... (фото)

[1024x768]


О небо, ветеран в одних обносках,
Ты служишь нам уже пять тысяч лет,
Лохмотья туч торчат из дыр сиротских,
Но солнце - орден, знак твоих побед.

Глядишь на земли - что, не скучен лоск их
Банальных декораций, пошлый свет?
О небо, ветеран в одних обносках,
Ты служишь нам уже пять тысяч лет.

Тебе, должно быть, весело вверху
От наших криков, жалоб, жестов броских:
Тщеславье и другую шелуху
Ты видишь в душах, низменных и плоских...
О небо, ветеран в одних обносках!

Гийом Аполлинер
Перевод М. Яснова

[1024x768]
[1024x768]
[1024x768]
[1024x768]
[1024x768]
[1024x768]
[1024x768]
[1024x770]
[1024x768]
[1024x768]
[1024x768]
[1024x768]
[1024x768]
[1024x768]
[1024x768]
[1024x768]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плывут по небу облака... (фото) | Варвара-Мария - Дневник Варвара-Мария | Лента друзей Варвара-Мария / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»