Мечта сбылась)))) Заказала я наконец-то основу для мыла и принялась за мыловарение. Основу брала английскую прозрачную, масло из абрикосовых косточек(замутнить основу и улучшить качество мыла), жёлтый краситель, отдушку с ароматом вербены и для формочек использовала пластиковую, силиконовую формочки и пасочки доченьки (цифра 3, ещё моя с детства пасочка, так что мыло пришлось из неё вырезать в прямом смысле, а из современных само выскочило))))
И вот результат
1.
[700x437]
2.
[700x437]
3.
[700x444]
4.
[700x560]
Серия сообщений "мыловарение":
Часть 1 - Первое мыло звёздочкой или непутёвые советы (моё)
Часть 2 - Наварила я мыла)))) (моё)
Часть 3 - Мыло с картинками (моё)
Часть 4 - Мыло - вторая партия (моё) ч.1
...
Часть 8 - Подарочки воспитателям (моё)
Часть 9 - Розовое мыло к 8 марта(моё)
Часть 10 - Мыло "Цветение сакуры" (моё)