• Авторизация


Наварила я мыла)))) (моё) 09-07-2013 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

Наварила я мыла)))) (моё)

Мечта сбылась)))) Заказала я наконец-то основу для мыла и принялась за мыловарение. Основу брала английскую прозрачную, масло из абрикосовых косточек(замутнить основу и улучшить качество мыла), жёлтый краситель, отдушку с ароматом вербены и для формочек использовала пластиковую, силиконовую формочки и пасочки доченьки (цифра 3, ещё моя с детства пасочка, так что мыло пришлось из неё вырезать в прямом смысле, а из современных само выскочило))))

И вот результат



1.
[700x437]

2.
[700x437]

3.
[700x444]

4.
[700x560]

Серия сообщений "мыловарение":
Часть 1 - Первое мыло звёздочкой или непутёвые советы (моё)
Часть 2 - Наварила я мыла)))) (моё)
Часть 3 - Мыло с картинками (моё)
Часть 4 - Мыло - вторая партия (моё) ч.1
...
Часть 8 - Подарочки воспитателям (моё)
Часть 9 - Розовое мыло к 8 марта(моё)
Часть 10 - Мыло "Цветение сакуры" (моё)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наварила я мыла)))) (моё) | Варвара-Мария - Дневник Варвара-Мария | Лента друзей Варвара-Мария / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»