• Авторизация


Без заголовка 23-12-2012 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

А вот и я ... с Дедом Морозом)))

Впечатлительно и очень просто! А Дед Мороз, например, из песочного теста - ещё и вкусно!

[700x700]

Источник-http://www.facebook.com/photo.php?fbid

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Irina1964 - Сова | Лента друзей Irina1964 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»