• Авторизация


Тарелка 17-02-2012 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вышитые миниатюры.

Проблемы с рамками для вышивки,нет ничего проще,берем тарелку и вперед...Просто натягиваем вышивку на картон,обшиваем шнуром или жгутом и приклеиваем ко дну тарелки.
Можно поставить на подставку, а можно приклеить с обратной стороны петельку,вот и готов наш шедевр!
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тарелка | Irina1964 - Сова | Лента друзей Irina1964 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»