• Авторизация


Без заголовка 13-01-2012 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ЖЕНЩИНЫ... вышивка... давайте улыбнёмся... ну чем не подарок?!... просто прелестно...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Irina1964 - Сова | Лента друзей Irina1964 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»