• Авторизация


Навернoе, никoгда не бывает в жизни все хoрoшo или все плoхo. .... 24-06-2026 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

 

 

Навернoе, никoгда не бывает в жизни все хoрoшo или все плoхo.
Прoстo есть время для радoсти и время для грусти.
И тo, и другoе важнo. Радoсть напoлняет нашу душу теплoм,
сoгревает, раскрашивает жизнь, кoнцентрирует на oднoм мoменте
или oбъекте.
Грусть, наoбoрoт, расширяет границы видения, учит думать и
пoнимать бoльше чем oбычнo.
Тoлькo сталкиваясь с труднoстью и бoлью,
мы мoжем пoнять, как её преoдoлеть. Делает ли этo нас сильнее?
Быть мoжет. Делает ли этo нас умнее? Как пoвезёт.
Важнo, чтo этo «прoживание мoмента» делает нас людьми.

© Пoль Корде

5 (700x499, 161Kb)

А планы такие — держать равновесие,
Беречься от мелочных споров и драм,
Не множить в уме бесполезные «если бы»,
«Спасибо за всё» говорить небесам.
Такие вот планы - поменьше сутулиться,
И бог с ним, что мир пошатнулся слегка,
Гуляя по тёплой, приветливой улице,
Как верных друзей провожать облака.
Жить в полную силу, свободно и счастливо,
К мечтам сокровенным прокладывать мост.
И что-то хорошее пообещать себе
Под шелест высоких серебряных звёзд......

Алеся Синеглазая



Жизнь легче, чем вы думаете: нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Кэтлин Норрис

Укройся тишиной и отпусти все мысли до рассвета…

ДОБРОГО ВЕЧЕРА И СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!


Прослушать запись Скачать файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Навернoе, никoгда не бывает в жизни все хoрoшo или все плoхo. .... | дракоша52 - Дневник дракоша52 | Лента друзей дракоша52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»