• Авторизация


Где речушка бежит за околицей... 23-04-2012 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Regina_Jung Оригинальное сообщение

Где речушка бежит за околицей...

 


[780x630]


Все мы родом из детства,
Из затерянных детских миров,
Где рябиновый куст,
Где речушка бежит за околицей,
Где деревня на тридцать
Небогатых крестьянских дворов,
Где добро и любовь
Каждый день возвращаются сторицей.
Не придумали средство,
Чтоб снова вернуться туда,
Нет волшебного слова,
И тайной запрятанной дверцы,
И стрелою железной
Улетают в ночи поезда.
И болит по ночам
О деревне заброшенной сердце...

Нара Фоминская

Песня в исполнении Михаила Евдокимова

,, Домик у дороги,,

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где речушка бежит за околицей... | Фиалка_2 - Дневник Фиалка_2 | Лента друзей Фиалка_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»