• Авторизация


Закат ясного солнца 09-04-2012 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Закат ясного солнца

Деда-еу [показать]
Закат ясного солнца


[800x600]

Радомир Михайлович-Точак(Колесо) Зайди зайди ясно солнце




[800x600]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
murple 10-04-2012-09:02 удалить
Красивый пост ! Фото , ролик замечательные..о гитаристе и не говорю , настоящий виртуоз . Спасибо .
Фиалка_2 10-04-2012-21:42 удалить
Ответ на комментарий murple # .
[600x600]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закат ясного солнца | Фиалка_2 - Дневник Фиалка_2 | Лента друзей Фиалка_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»