Это цитата сообщения
Оксана_Кукол Оригинальное сообщениеОльга Волокитина, персональная выставка
Фоторепортаж, что называется, по горячим следам. 6 апреля состоялось официальное открытие персональной выставки художника-преподавателя Школы акварели С.Андрияки Ольги Викторовны Волокитиной. Выставка проходит в залах Школы акварели на первом этаже (Гороховский пер., 17) до 22 апреля.
Ольга Викторовна создаёт портреты, натюрморты, но для меня она прежде всего автор удивительно лиричных, необыденных пейзажей, которыми хочется любоваться долго, погружаясь в мимолётные и переменчивые состояния русской природы. Вот некоторые работы:
1.
[542x700] 2.
[477x700] 3.
[521x671] 4.
[453x700] 5.
[467x700] 6.
[700x525] 7.
[449x700] 8.
[700x541] 9.
[510x693] 10.
[700x522] 11.
[391x700] 12.
[470x700] 13.
[595x405] 14.
[600x700] 15.
[700x500] 16.
[459x700] 17.
[700x602] 18.
[700x543] 19.
[700x599] 20.
[700x597] 21.
[700x594] 22.
[700x569] 23.
[444x700] 24.
[700x556] 25.
[700x450] 26.
[656x443] 27.
[700x420] 28.
[700x465] 29.
[308x700] 30.
[478x700] 31.
[450x692] 32.
[472x700] 33.
[462x681] 34.
[700x474] 35.
[465x700] 36.
[452x700] 37.
[461x700] 38.
[594x440] 39.
[700x560] 40.
[700x466] 41.
[700x474] 42.
[688x553]
[601x420]