• Авторизация


Вечернее самоварное чаепитие 07-04-2012 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Вечернее самоварное чаепитие

«Час дружеских бесед у чайного стола!
Хозяйке молодой и честь и похвала!..»

[показать]   Charles Spencelayh

[показать]

Лучше доктора любого

Лечит скуку и тоску

Чашка вкусного, крутого

Самоварного чайку.

[показать]   Irving R.Wiles

Давай поставим самовар!

И сядем всей семьёй!

Пусть согревает его жар,

А мы чайку попьем.

Поговорим о том, о сем.

А может помолчим.

Послушаем мы самовар

В идущей к нам  ночи.

Его тепло, его душа

Пусть согревают нас.

Горячим чаем не спеша

Он угостит не раз!

А мы тихонько посидим,

Дадим сказать ему.

Наш самовар, что на столе,

Сейчас глава всему!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]  

 все изображения кликабельны*  

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] Нестерчук Степан Владимирович  

[показать] Ень Александр Николаевич  

[показать] Юрий Панцырев  

[показать] Дёмин Л.П.  

[показать] Пчелин Владимир Николаевич  

[показать] Виноградов Сергей Александрович  

[показать] Лесохина Любовь.  

[показать] Васин Владимир Алексеевич  

[показать] Харченко Виктория  

Ранее был пост Самовары

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечернее самоварное чаепитие | Фиалка_2 - Дневник Фиалка_2 | Лента друзей Фиалка_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»