• Авторизация


Мир красивый и огромный. Ты сохрани, его для всех. 2 31-03-2012 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[800x412]

Ты посмотри, как мир прекрасен,
И позабудь свою печаль,
Пусть жизни путь твой будет ясен,
И радость бьется через край...

[800x600]

[800x457]

[800x600]

[800x600]

[800x500]

[800x600]

[801x651]

[800x578]

[800x599]

[800x600]

[800x600]

[800x624]

[800x480]

[800x458]

[800x604]

[800x563]

[800x520]

[800x600]

[800x594]

[800x600]

[800x561]

[800x471]

[800x636]

[803x515]

[800x600]

[800x533]

[800x532]

[800x522]

[800x600]

[800x600]

[800x504]

[800x568]

[800x560]

[800x606]

[800x587]

[800x600]

[800x533]

[800x550]



[800x600]

[800x535]
(фотоподборка из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Очень красиво!!!Столько много чудесного в мире! Лепота!
Фиалка_2 31-03-2012-11:40 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Девяткина # Спасибо Татьяна,хороших выходных и настроения !
Фиалка_2 31-03-2012-12:50 удалить
Ответ на комментарий Ipola # Спасибо Ириша!
[500x370]
Ipola 31-03-2012-12:54 удалить
Ответ на комментарий Фиалка_2 # Спасибо тебе!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мир красивый и огромный. Ты сохрани, его для всех. 2 | Фиалка_2 - Дневник Фиалка_2 | Лента друзей Фиалка_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»