• Авторизация


Мир красивый и огромный. Ты сохрани, его для всех. 31-03-2012 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[800x551]

Я так хочу припасть к траве
Что родилась весной на свет
Примять ее своей щекой
Закрыть глаза и обомлеть.
Ах,сколько таинств под землей
Безудержных страстей,
Когда земля рождает новь
Для жизни и потерь...

автор: krujok2005

[800x525]

[800x600]

[800x599]

[800x600]

[800x542]

[800x539]

[800x533]

[800x443]

[800x568]

[800x598]

[800x600]

[800x474]

[800x547]

[800x596]

[800x596]

[800x634]

[800x508]

[800x533]

[800x527]

[800x600]

[800x533]

[800x500]

[800x591]

[800x529]

[800x585]

[800x600]

[800x600]

[800x527]

[800x600]

[800x571]

[800x534]

[800x565]

[800x600]

[800x599]

[800x533]

[800x575]

[800x600]

[800x629]

[800x600]

[800x638]

[800x600]

[800x600]
(фотоподборка из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Хорошая подборка фото.Даже из нашей заповедной зоны есть : Кара-Даг (Золотые ворота),4 фото снизу.Там очень красивые места!!!Спасибо!
Фиалка_2 31-03-2012-11:44 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Девяткина # Спасибо Танюша! Сколько на нашей земле красивых мест! Каждый уголок прекрасен по своему!
Фиалка_2 31-03-2012-12:54 удалить
Ответ на комментарий Ipola # Благодарю!
[640x559]
Ipola 31-03-2012-13:20 удалить
Ответ на комментарий Фиалка_2 # Очень красиво!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мир красивый и огромный. Ты сохрани, его для всех. | Фиалка_2 - Дневник Фиалка_2 | Лента друзей Фиалка_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»