• Авторизация


Цветов прекрасных мир безбрежен 30-03-2012 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Летом будут ароматы,
Чай несладкий, сон полдневный.
Летом хочется куда-то,
А по большей части - в небо.

Летом ягоды и травы,
И благоухают пряно
Бесконечные дубравы...
Где же ты, тот запах пьяный?

Летом будут тихи ночи,
Мы гулять тогда помчимся...
Лето, я скучаю очень.
Может, в мае созвонимся?
Автор: Marusyak97
[показать]

[показать]

[800x600]

[800x600]

[800x699]

[800x542]

[800x561]

[800x600]

[800x533]

[800x735]

[800x579]

[800x600]

[800x575]

[800x580]

[800x600]

[800x600]

[800x602]

[800x600]

[800x558]

[800x532]

[800x565]
(фотоподборка из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Kapitoshka_N 30-03-2012-21:17 удалить
Фиалка_2, действительно, прекрасный мир цветов!!! Спасибо))) Очень красиво!!!
Фиалка_2 30-03-2012-23:10 удалить
Ответ на комментарий Kapitoshka_N # Пожалуйста дорогая!
Фиалка_2 31-03-2012-14:12 удалить
Ответ на комментарий Ipola # Какой прекрасный цветок,спасибо!
[700x525]
Ipola 31-03-2012-14:20 удалить
Ответ на комментарий Фиалка_2 #
[631x640]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветов прекрасных мир безбрежен | Фиалка_2 - Дневник Фиалка_2 | Лента друзей Фиалка_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»