• Авторизация


Земли Великого Сиама 30-03-2012 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Земли Великого Сиама [800x603]
 Хочу поделиться с вами фотографиями, сделанные во время нашего 3х месячного путешествия по Тайланду острова Пхукет, Пхи-Пхи, Джеймс Бонда, Панган, провинция Краби, город Чианг Май, национальный парк Дой Интханон, долина и деревня Пай, немного Малайзии (остров Пенанг) в Бангкоке были, но оттуда почти нет снимков, не нравится мне этот город :) [800x464]
[800x466]
[800x503]
[800x487]
[800x511]
[800x504]
[800x502]
[800x515]
[800x527]
[800x559]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Земли Великого Сиама | Фиалка_2 - Дневник Фиалка_2 | Лента друзей Фиалка_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»