• Авторизация


Весна в окно стучится... 25-03-2012 03:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[800x562]

Зима недаром злится,
Прошла ее пора -
Весна в окно стучится
И гонит со двора.

И все засуетилось,
Все нудит Зиму вон -
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.

Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...

Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...

Весне и горя мало:
Умылася в снегу,
И лишь румяней стала,
Наперекор врагу.
<Федор Тютчев>
[800x600]

[800x600]

[800x533]

[800x544]

[800x748]

[800x432]

[800x580]

[800x557]

[800x571]

[800x502]

[800x564]

[800x617]

[800x617]

[800x600]

[800x600]

[800x562]

[800x1050]

[800x600]

[800x600]

[800x553]

[800x695]

[800x574]

[800x560]

[800x600]

[800x600]

[800x596]

[800x781]

[800x532]

[800x570]

[800x600]

[800x508]

[800x551]

[800x655]

[800x600]

[800x600]

[800x603]

[800x600]

[800x560]

[800x633]

[800x583]

[800x560]

[800x600]

[800x600]

[800x549]

[800x387]

[800x702]

[800x534]

[800x552]

[800x571]

[800x600]

[800x563]
(фотоподбока с просторов интернета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Фиалка_2 26-03-2012-00:10 удалить
Ответ на комментарий Ipola # Спасибо Ириша!
[700x464]
Ipola 26-03-2012-15:00 удалить
Ответ на комментарий Фиалка_2 # С любовью
[700x437]
Matrioshka 26-03-2012-15:10 удалить
Танюша,стучится,но так несмело...то снег выпадет,то солнышко греет.
[700x371]
Ipola 26-03-2012-15:32 удалить
Ответ на комментарий Фиалка_2 #
[700x437]
Walia 27-03-2012-10:34 удалить
Очень красиво,спасибо большое!
[500x411]
Фиалка_2 27-03-2012-20:57 удалить
Ответ на комментарий Ipola # .
[650x488]
Фиалка_2 27-03-2012-21:00 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # У нас тоже еще не чувствуется весны!
[400x375]
Фиалка_2 27-03-2012-22:42 удалить
Ответ на комментарий Walia # Спасибо дорогая!
[600x423]
Скорей бы уже деревья позеленели, а то серость надоела.
Спасибо за чудесный пост и пусть день будет солнечным. [показать]
Ipola 28-03-2012-15:51 удалить
Ответ на комментарий Фиалка_2 #
[700x437]
Фиалка_2 28-03-2012-23:21 удалить
Ответ на комментарий Alexandra-Victoria # Спасибо дорогая! Да что-то весна совсем не спешит,все морозы и снег...
[530x390]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна в окно стучится... | Фиалка_2 - Дневник Фиалка_2 | Лента друзей Фиалка_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»