Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Фиалка_2
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Весна в окно стучится...
25-03-2012 03:33
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[800x562]
Зима недаром злится,
Прошла ее пора -
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И все засуетилось,
Все нудит Зиму вон -
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...
Весне и горя мало:
Умылася в снегу,
И лишь румяней стала,
Наперекор врагу.
<Федор Тютчев>
[800x600]
[800x600]
[800x533]
[800x544]
[800x748]
[800x432]
[800x580]
[800x557]
[800x571]
[800x502]
[800x564]
[800x617]
[800x617]
[800x600]
[800x600]
[800x562]
[800x1050]
[800x600]
[800x600]
[800x553]
[800x695]
[800x574]
[800x560]
[800x600]
[800x600]
[800x596]
[800x781]
[800x532]
[800x570]
[800x600]
[800x508]
[800x551]
[800x655]
[800x600]
[800x600]
[800x603]
[800x600]
[800x560]
[800x633]
[800x583]
[800x560]
[800x600]
[800x600]
[800x549]
[800x387]
[800x702]
[800x534]
[800x552]
[800x571]
[800x600]
[800x563]
(фотоподбока с просторов интернета)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (12):
Ipola
25-03-2012-14:21
удалить
Благодарю!
[700x437]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Фиалка_2
26-03-2012-00:10
удалить
Ответ на комментарий Ipola
#
Спасибо Ириша!
[700x464]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ipola
26-03-2012-15:00
удалить
Ответ на комментарий Фиалка_2
#
С любовью
[700x437]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Matrioshka
26-03-2012-15:10
удалить
Танюша,стучится,но так несмело...то снег выпадет,то солнышко греет.
[700x371]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ipola
26-03-2012-15:32
удалить
Ответ на комментарий Фиалка_2
#
[700x437]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Walia
27-03-2012-10:34
удалить
Очень красиво,спасибо большое!
[500x411]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Фиалка_2
27-03-2012-20:57
удалить
Ответ на комментарий Ipola
#
.
[650x488]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Фиалка_2
27-03-2012-21:00
удалить
Ответ на комментарий Matrioshka
#
У нас тоже еще не чувствуется весны!
[400x375]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Фиалка_2
27-03-2012-22:42
удалить
Ответ на комментарий Walia
#
Спасибо дорогая!
[600x423]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Alexandra-Victoria
28-03-2012-10:43
удалить
Скорей бы уже деревья позеленели, а то серость надоела.
Спасибо за чудесный пост и пусть день будет солнечным.
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ipola
28-03-2012-15:51
удалить
Ответ на комментарий Фиалка_2
#
[700x437]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Фиалка_2
28-03-2012-23:21
удалить
Ответ на комментарий Alexandra-Victoria
#
Спасибо дорогая! Да что-то весна совсем не спешит,все морозы и снег...
[530x390]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (12):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Весна в окно стучится... | Фиалка_2 - Дневник Фиалка_2 |
Лента друзей Фиалка_2
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»