Ответ на комментарий Ipola #
Благодарю,ледоход я сама наблюдала в детстве,речка у нас была горная,течение быстрое,и вот мы каждый год бегали на берег смотреть,зрелище неописуемое,здесь и треск, и гул, и льдины спешат друг за другом.Восторг! [700x525]
Ответ на комментарий Kapitoshka_N #
Март он всегда преподносит свои сюрпизы! У нас два дня назад тоже был обильный снегопад,да и сегодня тоже холодно,снег еще слабо тает,а за городом так еще везде снег...