• Авторизация


Ирисы 18-03-2012 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ирисы

[показать]

[показать]

Ирис – ароматный, нежный цветок, ирис – символ сердечного расположения и дружеской привязанности, доверия и надежды. Фотографии ирисов восхищают: каждая деталь этого дивного цветка открыта навстречу миру, излучая волшебное свечение. Подарив друзьям фото ириса, Вы покажете им свой безупречный вкус и выразите безграничное доверие и восхищение. Мы знаем, что фото ирисов придется вам по вкусу и вы оцените их по достоинству, так как все самое лучшее специально для Вас.



Букет ирисов

Люблю я очень с юных лет

Цветы чудесные, ирисы.

Есть у меня один секрет:

Мой путь к мечте был ими выстлан.

В тот вечер грустно было мне,

Душа,казалось, замерзала,

И тополиный пух, как снег

По всей округе раскидало.

Вдруг ты, как будто бы с небес,

Сошёл ко мне с большим букетом.

Улыбка - чудо из чудес!

Красив, как Бог, высок при этом.

Была, конечно, я тогда

Чуть смущена твоим подарком.

Но след, наверно, навсегда

В душе остался очень яркий.

Мы были вместе много лет.

Благодарю судьбу за это.

Ирисов маленький букет

И этот стих - тебе с приветом!

[показать]

[показать]

 

Об ирисах
 
У богатого дома, средь кустов барбариса
Не видали никто золотого ириса.
А он рос себе, рос, расцветал с каждым днем
И был цвета он желтого с ярким огнем.
 
Умывался он утром росой серебристой,
А в жару укрывался малиной ветвистой.
Рядом роза цвела, цвета алой крови
Роза пышная, чудная - роза любви.
 
Листья розы как бархат зеленый,
Лепестки как атлас или шелк,
Только не был ирис в эту розу влюбленный,
Не завидовал ей и не видел в ней толк.
 
Потому что горда была роза и зла,
Никого не любила, лишь только себя.
Говорила, что нет ее лучше на свете
И что любят ее и хозяйка, и дети.
 
Только срезали розу, поставили в вазу,
И завяла без солнца она почти сразу:
Листья вдруг потемнели, лепестки все опали
И о розе о той больше не вспоминали.
 
А ирис! Что за чудо цветок: 
Он душист, он красив и он в меру высок
Он не горд и не зол, а он добр и он мил,
Не найдется такой, кто б его не любил!!!!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://fotochip.ru/

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Фиалка_2 18-03-2012-22:32 удалить
Ответ на комментарий Ipola # Тебе спасибо за красоту! [700x525]
Ipola 19-03-2012-15:52 удалить
Ответ на комментарий Фиалка_2 # И тебе спасибо!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ирисы | Фиалка_2 - Дневник Фиалка_2 | Лента друзей Фиалка_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»