• Авторизация


Тонкая работа - красивые бабочки из стекла 17-03-2012 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Тонкая работа - красивые бабочки из стекла

 

[500x375]
[показать] [640x531]
[показать]

[показать]


[640x527]


[640x515]


[640x535]


[640x523]


[640x525]


[показать]


[показать]


[показать]


[640x547]


[показать]


[показать]


[показать]


[640x532]


[показать]


[показать]


[640x591]


[показать]

3
[показать]

36.
[показать]

37.
[640x575]

38.
[показать]
 







 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень тонкая и красивая работа! [показать]
Фиалка_2 18-03-2012-00:50 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Девяткина # Мастерская работа! [600x450]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тонкая работа - красивые бабочки из стекла | Фиалка_2 - Дневник Фиалка_2 | Лента друзей Фиалка_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»