• Авторизация


Моим друзьям - лирушникам!(от svetikya) 16-03-2012 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Моим друзьям - лирушникам!

Мои милые виртуальные друзья и ПЧ!!! Спасибо вам за всё! За дружбу и тепло, за радость и настроение, за щедрость Души! Вы для меня настоящие!!!
Благодарна всем за Кубок Признания. Простите меня, но эстафету не продолжу.... Как я могу выбрать 10 из всех вас, если каждый для меня одинаково дорог! Не обижайтесь, что ломаю игру, но не могу продолжить. Простите.... Очень вас всех люблю. Вы все достойны уважения и признательности, потому что у меня в друзьях самые интеллигентные, умные и порядочные люди, которых я просто обожаю!!!
Всем, любимые мои, доброго утра, весеннего настроения и искреннего общения!
Этот пост с праздничными натюрмортами посвящаю ВАМ!!!!! Всех люблю, обнимаю и целую!!!

[700x689]




[700x601]

[700x643]

[699x639]

[700x468]

[700x546]

[686x700]

[694x600]

[700x525]

[700x546]

[678x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
murple 16-03-2012-10:02 удалить
Как приятно , что не одна я прервала эту цепочку...
Ipola 16-03-2012-15:35 удалить
Красиво! Благодарю!
Фиалка_2 16-03-2012-22:48 удалить
Ответ на комментарий murple # Вот процитировала,понравился пост.
Фиалка_2 16-03-2012-22:48 удалить
Ответ на комментарий Ipola # Спасибо Ириша!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моим друзьям - лирушникам!(от svetikya) | Фиалка_2 - Дневник Фиалка_2 | Лента друзей Фиалка_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»