Я в полном воссторге от этих цветочных композиций,как живые, хочется понюхать, потрогать, стряхнуть капельку воды с лепестка...понаблюдать за божьей коровкой, прелесть!
_____________________________
Ранее нереально красивые букеты художника были здесь:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]