• Авторизация


Как нужно иногда уединение ... 12-03-2012 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Как нужно иногда уединение ...

[показать] A.D.Goltz (1857-1944)  

[показать] Harriette Bowdoin  

[показать] Robert Panitzsch  

[показать]

В пустынном сквере, снегом запорошенном,
В загадочном сиянии луны
Кружат снежинки в танце заворожено
Под музыку звенящей тишины.

Смотрю на эти кисточки пушистые,
Губами начинаю их ловить.
И запах грусти, ласкою насыщенный,
Вдыхаю, чтоб надолго сохранить.

Как нужно иногда уединение,
Чтоб смыть с души охапки суеты,
Чтоб хоть на миг вернулось ощущение
Непостижимой детской чистоты!

Зинаида Полякова

[385x20]

[показать] Felix Machatscheck  

[показать] Joseph W. Gies  

[показать] Rafael de Ochoa y Madrazo  

[показать] ***  

[показать] неизвестный польский художник 

[показать] Daniel Hernández  

[показать] William Henry Hunt 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как нужно иногда уединение ... | Фиалка_2 - Дневник Фиалка_2 | Лента друзей Фиалка_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»