• Авторизация


Rogelio de Egusquiza Barrena | Бал...до,во время и после... 03-03-2012 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Rogelio de Egusquiza Barrena | Бал...до,во время и после...

Кому интересно посты по теме бал...

Перед балом...                         Балы и светские рауты

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

И.Штраус - Голоса весны

Когда трепещут эти звуки
И дразнит ноющий смычок,
Слагая на коленях руки,
Сажусь в забытый уголок.

И, как зари румянец дальный
Иль дней былых немая речь,
Меня пленяет вихорь бальный
И шевелит мерцанье свеч.
 
О, как, ничем неукротимо,
Уносит к юности былой
Вблизи порхающее мимо
Круженье пары молодой!

Чего хочу? Иль, может статься,
Бывалой жизнию дыша,
В чужой восторг переселяться
Заране учится душа?
 

Афанасий Фет

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Rogelio de Egusquiza Barrena | Бал...до,во время и после... | Фиалка_2 - Дневник Фиалка_2 | Лента друзей Фиалка_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»