• Авторизация


А весна наступает нехотя.... 03-03-2012 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

А весна наступает нехотя....

[431x600]
А весна наступает нехотя.
Неулыбчива. Не торопится.
У любви одежонка ветхая
Истрепалась – до одиночества.
Мне бы шёлка, как пламя алого,
Я бы сшила ей платье новое.
С кружевами из снега талого,
С тонкой вышивкой васильковою.
Я так здорово всё придумала:
Поцелуи, глаза горящие…
Разговоры, дорожка лунная…
Серебристая! Настоящая!..
Серебром – подпояшем платьице,
Жемчугами – украсим волосы,
Будет наша любовь красавицей!
Без неё весной – как без голоса…
Да весна без неё бессмысленна –
Что за радость в дождях и слякоти?..
Без любви и дышать – немыслимо,
А с любовью – любые тяготы…
Не боюсь я ни злого умысла,
Ни грозы, ни врага заклятого.
Я такую любовь придумала!
А в глаза вот… боюсь заглядывать…
(инет)
[700x467]

[700x524]

[700x466]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А весна наступает нехотя.... | Фиалка_2 - Дневник Фиалка_2 | Лента друзей Фиалка_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»