• Авторизация


Пленительная красота...))) часть 3 26-02-2012 02:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[800x584]

Есть на полях моей родины скромные
Сестры и братья заморских цветов:
Их возрастила весна благовонная
В зелени майской лесов и лугов.
[800x612]

[800x600]

[800x500]

[800x600]

[800x587]

[800x513]

[800x600]

[800x585]

[800x968]

[800x480]

[800x621]

[800x622]

[800x600]

[800x753]

[800x595]

[800x882]

[800x608]

[800x600]

[800x600]

[800x535]

[800x566]

[800x579]

[800x608]

[800x680]

[800x561]

[800x640]

[800x600]

[800x500]

[800x578]

[800x612]

[800x726]
(из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Фиалка_2 26-02-2012-16:29 удалить
Ответ на комментарий svetikya # Рада что понравилось,хорошего настроения и солнечных дней!
[700x437]
Kapitoshka_N 26-02-2012-19:41 удалить
Фиалка_2, спасибо за великолепную красоту!!!
Фиалка_2 26-02-2012-20:12 удалить
Ответ на комментарий Kapitoshka_N # Спасибо за пожелания!
[700x525]
Фиалка_2 03-03-2012-14:45 удалить
Ответ на комментарий Ipola # Вам спасибо!
[640x480]
Ipola 03-03-2012-15:20 удалить
Ответ на комментарий Фиалка_2 # Хорошего Вам вечера!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пленительная красота...))) часть 3 | Фиалка_2 - Дневник Фиалка_2 | Лента друзей Фиалка_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»