• Авторизация


Чем занять ребенка? Флеш-разукрашка. 28-01-2012 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Чем занять ребенка в воскресное утро? Флеш-разукрашка.

Это в будничным утром малыша невозможно добудиться! Совсем другое дело в воскресное утро. В то время, когда вам хочется поспать лишний часок, у вашего чада случается приступ гиперактивности)) А так как убедить его "поспать еще немножко" и "пожалуйста, не шуметь" у вас не получится, надо придумать ему какое-то занятие. По возможности - не шумное и увлекательное)
Например - вот такие разукрашки. "Набираем" кисточкой краски и кликаем по рисунку.

Много вариантов рисунков
[показать]
[592x341]

Большая цветовая палитра
[показать]
[493x343]



самазнаю


[показать]





Серия сообщений "Флеш-игры":

Часть 1 - Онлайн-рисовалка
Часть 2 - Поймай Котэ )))
...
Часть 26 - Рисовалка - Огненный дракон. Завораживающее зрелище!
Часть 27 - Сам себе "О, счастливчик!" Сыграем?
Часть 28 - Чем занять ребенка в воскресное утро? Флеш-разукрашка.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чем занять ребенка? Флеш-разукрашка. | Светлана_Ангелок - Дневник Светлана_Ангелок | Лента друзей Светлана_Ангелок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»