• Авторизация


Сказка ложь, да в ней намек! 16-01-2012 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Сказка – ложь, да в ней намек!

Boundin
Старый добрый мультфильм с поучительной песенкой :) Ну и конечно позитив конкретный.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказка ложь, да в ней намек! | Светлана_Ангелок - Дневник Светлана_Ангелок | Лента друзей Светлана_Ангелок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»